Paire de presse-papier ovales en marbre gris... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de presse-papier ovales en marbre gris veiné blanc à décor d'un chien la patte sur une corne d'abondance remplie d'écus et d'un lion la patte sur un cousin en bronze. Filet de perle en bronze sur la bordure. XIXe siècle. H. : 7.5 - L. : 13.5 cm - l. : 9 cm
Mes ordres d'achat