Lot n° 222
Estimation :
120 - 150
PARIS
Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 222 - Pescheteau-Badin
PARIS
Assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs et galons rose. Filet or sur la bordure.
Fin du XVIIIe siècle.
D. : 22 cm
Usure à la dorure.