Lot n° 185
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
CHINE
Paire de grands vases de forme Tianqiuping... - Lot 185 - Pescheteau-Badin
CHINE
Paire de grands vases de forme Tianqiuping en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages dans des paysages lacustres.
XXe siècle
H. 60,5 cm
Avec leur socles en bois ajouré.