Lot n° 126
Estimation :
200 - 300
JAPON
Grande coupe ronde en porcelaine à... - Lot 126 - Pescheteau-Badin
JAPON
Grande coupe ronde en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de pivoines au centre dans un médaillon encadré de fleurs, shishi et rubans.
XIXe siècle.
D. 46 cm.