Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
École Française du XIXe siècle
Les lavandières
Huile... - Lot 54 - Pescheteau-Badin
Les lavandières
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche
23 x 42 cm
Une déchirure
Cadre en bois doré (manque)