DEUX TABLES D'APPOINT de marine composées... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX TABLES D'APPOINT de marine composées d'un plateau rectangulaire à deux anses reposant sur un piètement pliant en X mouluré. Fin du XIXe siècle H. 76 cm, L. 74 cm, P. 46 cm et H. 61 cm, L. 63 cm, P. 41 cm
Mes ordres d'achat