ENSEMBLE comprenant : - CANNE A LAIT en... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ENSEMBLE comprenant : - CANNE A LAIT en cuivre jaune (enfoncements) - LOT DE CANNES - PLAT EN CUIVRE rouge à décor d'une naïade. Signé G. Franco. (D. 38,5 cm) - PETIT MIROIR dans un cadre doré mouvementé orné d'une coquille (H. 49 cm, L. 42 cm).
Mes ordres d'achat