Lot n° 214.1
Estimation :
600 - 800
CHINE, XVIIIe siècle
Jardinière à suspendre... - Lot 214 - Pescheteau-Badin
CHINE, XVIIIe siècle
Jardinière à suspendre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages dans un paysage.
H. 17 cm, D. 19.5 cm