Lot n° 242
Estimation :
500 - 700
CHINE, Canton
Paire de vases en porcelaine... - Lot 242 - Pescheteau-Badin
CHINE, Canton
Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychrome de scènes de palais dans des réserves.
Epoque Qing, fin du XIXe siècle
H. 45 cm