Lot n° 92
Estimation :
100 - 200
: 230EUR
BAGUE en or jaune 18K à décor ajouré d'entrelacs... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
BAGUE en or jaune 18K à décor ajouré d'entrelacs et sertie de quatre brillants et un petit diamant.
Poids brut : 6,6 g.