Lot n° 579
Estimation :
170 - 250
: 850EUR
Monture de bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 579 - Pescheteau-Badin
Monture de bague en or jaune 750 millièmes, le centre gravé figurant deux anges.
(Manque la pierre du centre).
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 8,3 g