Lot n° 574
Estimation :
200 - 300
: 2 000EUR
Ensemble de trois montures de bague en or... - Lot 574 - Pescheteau-Badin
Ensemble de trois montures de bague en or 750 millièmes ou platine 850 millièmes chacune ornée de petits diamants.
(Usures, un anneau sectionné, manque les pierres principales).
Poids brut : 10,4 g