Lot n° 567
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
Bague en or gris 375 millièmes, le centre... - Lot 567 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 375 millièmes, le centre à décor de fleur orné de saphirs et diamants ronds taillés en huit-huit.
(Usures).
Tour de doigt : 54
Poids brut : 10,4 g