Lot n° 566
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 566 - Pescheteau-Badin
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune de forme ronde entièrement sertie de rubis et diamants ronds de taille brillant.
(Usures, petits manques et monture redorée).
Hauteur : 2,7 g
Poids brut : 36 g