Lot n° 542
Estimation :
140 - 200
: 270EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 542 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant orné de pierres fines et pierres d'imitation comprenant trois bagues et un pendentif.
(Egrisures et manques).
Poids brut : 23,6 g