Collier en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 527 - Pescheteau-Badin

Lot 527
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à décor de torsades retenant en pendentif une main de "Fatma" en or jaune 750 millièmes gravée et ornée d'un diamant taillé en rose. (Accident et manque au diamant). Longueur : 83 cm Hauteur du pendentif : 7,5 cm Poids brut : 38,8 g
Mes ordres d'achat