Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 480 - Pescheteau-Badin

Lot 480
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de deux tons, chacune ornée d'une perle de culture surmontée d'un diamant rond de taille brillant. Système à pince. Hauteur : 4,4 cm Poids brut : 5,6 g