Lot n° 480
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 480 - Pescheteau-Badin
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de deux tons, chacune ornée d'une perle de culture surmontée d'un diamant rond de taille brillant.
Système à pince.
Hauteur : 4,4 cm
Poids brut : 5,6 g