Lot n° 451
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 451 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné de pierres bleues, diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 2,5 g
On y joint une bague en métal gravée d'un scarabée mobile et un lot de pierres rouges et pierres d'imitation sur papier.