Lot n° 394
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 394 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes à décor de tresse.
(Usures).
Longueur : 79 cm
Poids brut : 20,1 g