Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1.41 carat. (Légers manques et diamant à ressertir) Tour de doigt : 44 (boules) Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat