Lot n° 285
Estimation :
80 - 120
CHINE, XXe siècle
Vase balustre en céramique... - Lot 285 - Pescheteau-Badin
CHINE, XXe siècle
Vase balustre en céramique émaillé à décor en bleu sous couverte de fleurs et entrelacs fleuris
H. 26 cm