Lot n° 243
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
CHINE, XXe
Petit lot de pierres dures sculptés... - Lot 243 - Pescheteau-Badin
CHINE, XXe
Petit lot de pierres dures sculptés et socles : figurines représentant des animaux, boudha, et trois statuettes, deux en bois et une en pierre dure
H. 2 à 24,5 cm
Accidents