Lot n° 236
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
CHINE, XIXe siècle
Paire de lions en bronze... - Lot 236 - Pescheteau-Badin
CHINE, XIXe siècle
Paire de lions en bronze doré, sur des petits socles
H. totale 11 cm