Charles CATTEAU (1880-1966) Vase en céramique... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charles CATTEAU (1880-1966) Vase en céramique émaillée de forme octogonale à décor de pélicans et oiseaux. Signé sous la base et porte la marque "D. 1348 LD". H. 25 cm
Mes ordres d'achat