Lot en argent comprenant quinze petites cuillers... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent comprenant quinze petites cuillers modèle uniplat ou filets et deux cuillers modèle filets coquille, en partie monogrammées. XVIIIe et XIXe siècle. Poids : 360 g (Chocs, usures et accidents).
Mes ordres d'achat