Douze gobelets en argent uni 950 millièmes,... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Douze gobelets en argent uni 950 millièmes, les cols filetés, monogramme ou matricule pour certains. Travail Français du XIXe siècle. Poids : 900 g (Chocs, accidents, restaurations).
Mes ordres d'achat