Quatorze timbales, curons ou gobelets en... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Quatorze timbales, curons ou gobelets en argent 950 millièmes. XVIIIe (PARIS 1721 et 1789), XIXe siècle et Minerve. Poids : 850 g (Accidents, chocs, déchirures et restaurations).
Mes ordres d'achat