Lot n° 117
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
Saucière en argent 950 millièmes sur plateau... - Lot 117 - Pescheteau-Badin
Saucière en argent 950 millièmes sur plateau adhérant soulignée de joncs rubanés et monogrammée, les anses feuillagées et rubanées.
Orfèvre : FOUQUET LAPAR.
Poids : 615 g
(Chocs et accidents).