Lot n° 92
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
J.B. BELLONI (XXe)
Bouquet de fleurs sur... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
J.B. BELLONI (XXe)
Bouquet de fleurs sur une terrasse
Huile sur toile, signée en bas à droite, re signée et datée 1967 au dos.
46 x 38 cm