Lot n° 79
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Louis CHERVIN (1905-1969)
Paysage ; Vue... - Lot 79 - Pescheteau-Badin
Louis CHERVIN (1905-1969)
Paysage ; Vue de Notre Dame de Paris
Deux dessins au crayon et aquarelle sur papier, signés en bas à gauche et datés 1931 et 1932.
21,5 x 29,5 cm et 30,5 x 51,5 cm (à vue)