Louis CHERVIN (1905-1969) Paysage ; Vue... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
Louis CHERVIN (1905-1969) Paysage ; Vue de Notre Dame de Paris Deux dessins au crayon et aquarelle sur papier, signés en bas à gauche et datés 1931 et 1932. 21,5 x 29,5 cm et 30,5 x 51,5 cm (à vue)