Frédéric PUECHMAGRE (1884-1914) Le maréchal-ferrant... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédéric PUECHMAGRE (1884-1914) Le maréchal-ferrant Aquarelle et fusain sur papier, signé en bas à droite. 26,5 x 44 cm (à vue) Tâches
Mes ordres d'achat