DEUX GRANDES BIBLIOTHEQUES en acajou et placage... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
DEUX GRANDES BIBLIOTHEQUES en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées en partie haute sur quatre étagères, et à deux portes en partie basse. XIXe siècle 274 x 163 x 44 cm et 274 x 130x 44 cm Accidents
Mes ordres d'achat