BERGERE en bois sculpté et doré, le dossier... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BERGERE en bois sculpté et doré, le dossier arrondi, les accotoirs en enroulement reposant sur des pieds cannelés rudentés. Époque Louis XVI Trace d'estampille H. 92 cm, L. 65 cm, P. 51 cm Accidents
Mes ordres d'achat