Lot n° 258
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
DEUX FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté... - Lot 258 - Pescheteau-Badin
DEUX FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté comprenant :
- Fauteuil à dossier en chapeau de gendarme à décor de cannelures.
- Fauteuil en bois naturel à dossier médaillon à décor de rubans noués et roses.
Époque Louis XVI
H. 89 à 91 cm