Lot n° 171
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
PLAQUE DE CHEMINEE en fonte de fer à décor... - Lot 171 - Pescheteau-Badin
PLAQUE DE CHEMINEE en fonte de fer à décor du dieu Jupiter.
Début du XIXe siècle.
Dim. 71 x 71 cm
On y joint une paire de chenets et une pelle.