Lot n° 169
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Fernand OUILLON-CARRERE (XIXe-XXe)
La Danseuse,1919
Épreuve... - Lot 169 - Pescheteau-Badin
La Danseuse,1919
Épreuve en bronze doré, signé sur la base et daté 1919. Repose sur un socle en onyx.
H. 29,5 cm