Lot n° 155
Estimation :
100 - 200
: 280EUR
Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888)
Jeanne... - Lot 155 - Pescheteau-Badin
Jeanne d'Arc
Epreuve en bronze à patine médaille signée sur la base
H. : 73 cm