Lot n° 126
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Bayeux
Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 126 - Pescheteau-Badin
Bayeux
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais. Monture en bronze doré à décor de coquilles en entrelacs.
XIXe siècle
H. totale 48cm
Montés en lampe