Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Portrait de... - Lot 62 - Pescheteau-Badin
Portrait de Mazarin
Huile sur toile rentoilée
40 x 30 cm
(Cadre moderne)