Lot n° 389
: 420EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Diffusion... - Lot 389 - Pescheteau-Badin
Diffusion III, 2015
Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, tiges d'inox, plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Juillet 2015" et titrée au dos.
60 x 90 x 10 cm