Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Trois pierres... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378
Résultat : 520EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Trois pierres suspendues, 2014 Technique mixte, pierres (béton moulé), plaques de verre, fils de nylon et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée "mai 2014" et titrée sous le socle. 42 x 40 x 40 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat