Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Double spiral... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Résultat : 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Double spiral 14-N 80 I, 2014 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, tiges de fer peint en noir, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Mars 2014" et titrée au dos. 80 x 80 x 9 cm (tâches)
Mes ordres d'achat