Lot n° 366
: 320EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition,... - Lot 366 - Pescheteau-Badin
Transposition, 6P BN. 60 I, 2006 - 2014
Technique mixte, pierres (béton moulé), fils de nylon, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée 2014 en bas à droite, resignée, redatée "2006-2014" et titrée au dos.
60 x 60 x 10 cm