Lot n° 356
: 900EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Vers le vide... - Lot 356 - Pescheteau-Badin
Vers le vide 13 INB, 2013
Technique mixte, pierres (béton moulé), verre et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Fev. 2013" et titrée au dos.
60 x 100 x 12 cm