Lot n° 337
: 180EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition... - Lot 337 - Pescheteau-Badin
Transposition 10-II, 2010
Technique mixte, pierres (béton moulé), tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Fev. 2010" et titrée au dos.
60 x 90 x 8 cm
(Accident, une tige à recoller).