Lot n° 313
: 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Trajectoire... - Lot 313 - Pescheteau-Badin
Trajectoire (spirale), 2008
Technique mixte, pierres (béton peint), verre, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct 2008" et titrée au dos.
60 x 60 x 9 cm