Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Gravitation... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Gravitation 07-VI, 2007 Technique mixte, verre, pierres (béton peint), tiges de laiton, plomb peint, plexiglas peint et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 2007" et titrée au dos. 80 x 80 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat