Lot n° 302
Résultat
: 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Gravitation... - Lot 302 - Pescheteau-Badin
Gravitation 07-IV, 2007
Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, fils de nylon, plexiglas, résine polyester et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov 2007" et titrée au dos.
40 x 40 x 8 cm