Lot n° 261
: 600EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition... - Lot 261 - Pescheteau-Badin
Transposition 04-IV, 2004
Technique mixte, pierres, tiges de plexiglas, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Sept 2004" et titrée au dos.
40 x 60 x 9,5 cm
Exposition :
- Galerie Denise René, Paris, ref/179