Lot n° 247
: 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Pyramide... - Lot 247 - Pescheteau-Badin
Pyramide B-3, 2002/2010
Technique mixte, pierre (ciment blanc), verre, fils de nylon et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle.
Haut. 41 cm; Long. 40 cm